САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На подлете к Белгороду сбит беспилотник

Сработала система ПВО

Неподалеку от Белгорода система противовоздушной обороны сбила беспилотный летательный аппарат. Обошлось без пострадавших и жертв. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.

- В Белгороде сработала наша система ПВО - сбит БПЛА самолетного типа на подлете к городу. <...> По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет, - написал он.

Также глава региона уточнил, что в области за сутки зафиксировали 65 прилетов со стороны ВСУ. Из артиллерии обстреливают село Репяховка, в результате была повреждена линия ЛЭП.

- Осколками снарядов выбиты окна, посечены кровли, фасад и заборы в двух частных домовладениях. Также под артиллерийский обстрел попала территория между селами Колотиловка и Репяховка - установлено десять прилетов, - заявил губернатор.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также