САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На 82-м году жизни умерла актриса Ирина Мирошниченко

Зритель запомнил ее по ролям в культовых фильмах

Фото: Кадр из фильма «А я шагаю ро Москве»

Актриса Ирина Мирошниченко умерла на 82-м году жизни. Об этом днем в четверг сообщил ректор Школы-студии МХАТ Игорь Золотовицкий.

О госпитализации артистки стало известно еще 30 июля. Врачи диагностировали у нее грипп в тяжелой форме. Мирошниченко перевели в реанимацию. 1 августа сообщалось, что актриса находится в состоянии медикаментозной комы и подключена к аппарату ИВЛ. Врачи оценивали состояние женщины как крайне тяжелое.

Ирина Мирошниченко запомнилась российскому зрителю по ролям в фильмах «Я шагаю по Москве», «Андрей Рублев», «Вам и не снилось…».

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также