САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Москвичей предупредили о 30-градусной жаре

Спасатели рекомендуют избегать перегрева на солнце

В предстоящие дни в российской столице ожидается жара, температура воздуха в отдельные дни может достигать 34 градусов. В это время нужно быть особо осторожными, сообщает управление столичного главка МЧС России.

- По прогнозам синоптиков Росгидромета, в период с 3 по 4 августа местами в Москве ожидается сильная жара с максимальной температурой воздуха в дневные часы +29…+31. С 5 по 7 августа повсеместно ожидается сильная жара с максимальной температурой воздуха в дневные часы +32…+34, - говорится в сообщении.

В связи с надвигающейся жарой спасатели дали несколько советов москвичам. Необходимо избегать перегрева на солнце, носить одежду светлых тонов, а также головные уборы. Купаться необходимо только на оборудованных пляжах, не заплывая за ограждения. При этом категорически запрещается находиться в состоянии алкогольного опьянения.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Формула перемоги: проиграли, но победили

Украинцев готовят к тому, что они потерпят тактическое поражение, но  одержат стратегическую победу.

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также