САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко заявил, что пошутил про «экскурсию Вагнера» в Жешув

Однако Польше расслабляться не стоит

Александр Лукашенко заявил, что якобы «вагнеровцы» обсуждают «экскурсию» в польский город Жешув, откуда шло вооружение для наступления ВСУ на Артемовск. Об этом пишет БелТА.

- Я пошутил, что «вагнеровцы» между собой шушукаются: на экскурсию в Жешув сходим. Почему? Потому что техника и вооружения шли из Жешува туда, где под Артемовском воевали эти «вагнеровцы». Там погибли тысячи их ребят. И они это им не простят, - сказал Александр Лукашенко.

По словам президента Беларуси, польские политики должны молиться, что «вагнеровцы» остались в республике. В противном случае «они бы просочились вломили бы так этому Жешуву и Варшаве, что мало бы не показалось».

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также