САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко заявил, что пошутил про «экскурсию Вагнера» в Жешув

Однако Польше расслабляться не стоит

Александр Лукашенко заявил, что якобы «вагнеровцы» обсуждают «экскурсию» в польский город Жешув, откуда шло вооружение для наступления ВСУ на Артемовск. Об этом пишет БелТА.

- Я пошутил, что «вагнеровцы» между собой шушукаются: на экскурсию в Жешув сходим. Почему? Потому что техника и вооружения шли из Жешува туда, где под Артемовском воевали эти «вагнеровцы». Там погибли тысячи их ребят. И они это им не простят, - сказал Александр Лукашенко.

По словам президента Беларуси, польские политики должны молиться, что «вагнеровцы» остались в республике. В противном случае «они бы просочились вломили бы так этому Жешуву и Варшаве, что мало бы не показалось».

Парламентское Собрание

Николай Бурляев: Славянские ручьи сольются в русском море

Председатель комиссии ПС по культуре, народный артист России Николай Бурляев рассказал о единстве всех воинов России

Политика

Николай Бурляев: Славянские ручьи сольются в русском море

Председатель комиссии ПС по культуре, народный артист России Николай Бурляев рассказал о единстве всех воинов России

МНЕНИЯ

Даже на Кубе медиков ценят больше, чем в России

Михаил Панюков

Врачи в России должны получать выше среднего по стране

Батальон гуманизма

Равиль Атжанов

Украинские власти используют любые уловки, лишь бы не принять тела своих погибших 

Государство на выдуманной истории не построить

Олег Зинченко

Украина превратилась в суррогат, потому что в фундаменте лежат домыслы больного воображения.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также