САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Шойгу наградил экипаж танка «Алеша», уничтоживший бронегруппу ВСУ

Ранее видео с подвигом россиян появилось в Сети

Министр обороны России Сергей Шойгу во вторник представил к наградам экипаж российского танка, который единолично уничтожил колонну украинских бронемашин.

- Министром обороны Российской Федерации генералом армии Сергеем Шойгу экипаж российского танка за проявленное мужество и героизм в ходе отражения в июне 2023 года атаки бронегруппы ВСУ на Запорожском направлении представлен к государственным наградам, - говорится в сообщении военного оборонного ведомства.

О подвиге российских танкистов стало известно в минувшую субботу после опубликованного в Сети видео. Военные нанесли несколько ударов по боевой технике киевского режима, уничтожив два украинских танках и пять американских машин типа MRAP M1224 MaxxPro. Бой случился в Запорожской области.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также