САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Экс-аналитик ЦРУ: Теракты против РФ приведут Зеленского к преждевременной смерти

Они свидетельствуют о слабости киевского режима

Теракты против мирного населения России, совершаемые в последние дни киевским режимом, ведут к преждевременной смерти президента Украины Владимира Зеленского. Такое мнение высказал американский экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон.

- Он идет к преждевременной смерти. Такова реальность, это акт отчаяния номер один. Во-вторых, вы должны спросить: ребята, если вы можете это сделать, почему вы не поражаете российские военные объекты, которые терзают ваши войска на местах, - заявил он в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.

Он также обратил внимание, что основное количество боевых машин, которые были переданы Западом, киевский режим потерял после первой же российской атаки. Украина не может ничего противопоставить России на поле боя, однако продолжает атаковать множество других гражданских целей.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также