САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Патрушев: Атаки дронов ВСУ курирует Запад

Киев перешел к методам террора

Фото: scrf.gov.ru

Запад во главе с США понимает, что Россию невозможно победить военным путем, поэтому подталкивает украинские спецслужбы на многочисленные атаки беспилотников, которые наносят удар по российским регионам. Об этом заявил секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев.

- США и их сателлиты, понимая, что только военными действиями нанести поражение России невозможно, начали активно использовать и террористические методы, - сказал Патрушев.

Он также обратил внимание на то, что при координации западных кураторов украинскими спецслужбами осуществляются многочисленные атаки БПЛА по Москве, Крыму, приграничным территориям и иным регионам страны.

Напомним, две недели назад один из терактов был совершен на Крымском мосту, в результате чего погибли мирные граждане.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также