САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Патрушев: Атаки дронов ВСУ курирует Запад

Киев перешел к методам террора

Фото: scrf.gov.ru

Запад во главе с США понимает, что Россию невозможно победить военным путем, поэтому подталкивает украинские спецслужбы на многочисленные атаки беспилотников, которые наносят удар по российским регионам. Об этом заявил секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев.

- США и их сателлиты, понимая, что только военными действиями нанести поражение России невозможно, начали активно использовать и террористические методы, - сказал Патрушев.

Он также обратил внимание на то, что при координации западных кураторов украинскими спецслужбами осуществляются многочисленные атаки БПЛА по Москве, Крыму, приграничным территориям и иным регионам страны.

Напомним, две недели назад один из терактов был совершен на Крымском мосту, в результате чего погибли мирные граждане.

Парламентское Собрание

За честь Отчизны: в «Зубренке» гражданско-патриотическая смена собрала более 500 кадетов

Сегодня в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре на берегу Нарочи проходит День Союзного государства.

Политика

Александр Лукашенко: Все станем Брестской крепостью

Глава РБ на патриотическом форуме «Мы - беларусы!», посвященном Дню народного единства, рассказал о старых уроках, и о том, какие выводы сделаны

МНЕНИЯ

Звонкая затрещина от чемпионки

Павел Родионов

Власти Литвы, которые на каждом углу вопят по поводу и без о своей демократичности, на практике поступают в худших традициях совкового тоталитаризма.

Шаги для решения карабахской проблемы известны

Леонид Слуцкий

Условия установления мира прописаны в комплексе трехсторонних заявлений

Не надо капать на мозги россиянам

Александра Ласточкина

Российский Президент высказался по поводу сбежавших бизнесменов и артистов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также