САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Власти Литвы могу закрыть границу с Беларусью из-за ЧВК «Вагнер»

Все будет зависеть от дальнейшего развития ситуации

Заместитель главы литовского МВД Арнольдас Абромавичюс заявил, что власти Литвы могут закрыть границу с Беларусью из-за размещения там ЧВК «Вагнер».

Об этом Абромавичюс сказал во время общения с журналистами. Он пояснил, что все будет зависеть от того, как ситуация будет развиваться дальше. По его словам, на белорусско-литовском пограничье «идентифицировано около 1200 бойцов «Вагнера» и часть из них близко к границе».

В связи с этим в Литве готовят планы прикрытия, а в ближайшее время пройдут учения.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также