САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Журналист Сеймур Херш: США не знают, что делать с Зеленским

Киевский режим может шантажировать президента США

Руководство США не знает, что дальше делать с президентом Украины Владимиром Зеленским. Заветное «контрнаступление» не дает никаких результатов, заявил американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш.

- У Зеленского нет иного плана, кроме как держаться. Как будто он сирота - несчастный подкидыш в пеленках. У нас нет никакого представления, что думает на самом деле Зеленский и его окружение, - цитирует Херш источник в американской разведке.

По словам журналиста, Украина - самая коррумпированная и «тупая страна в мире», а ее поддержка президентом США Джо Байденом может быть связана с тем, что Зеленский что-то знает о Байдене.

Кроме того, Херш заявил, что военные США и Украины уже даже не делают никаких прогнозов по «контрнаступлению», баланс сил явно на стороне РФ.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также