САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более 100 спасателей принесли присягу в образовательном центре МЧС в Минске

По случаю Дня пожарной службы Беларуси

По случаю Дня пожарной службы Беларуси в образовательном центре безопасности жизнедеятельности МЧС состоялась общереспубликанская церемония принесения присяги работниками органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

Более ста новоиспеченных спасателей принесли присягу на верность Беларуси и ее народу.

Ведущий специалист финансово-экономического отдела Минского областного управления МЧС Ольга Зыль в беседе с журналистами отметила поздравление главы государства работников МЧС с Днем пожарной службы Беларуси.

- Было очень приятно услышать такие теплые и искренние слова в адрес нашего ведомства от Президента Беларуси. Я слушала их, находясь в самом центре парадного расчета на торжественном мероприятии в честь 170-летия пожарной службы. Я уверена, что с такой поддержкой главы государства мы выполним любые поставленные задачи. И я очень горжусь, что являюсь маленькой частью такой большой и дружной семьи, как МЧС, - рассказала Зыль.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также