САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более 100 спасателей принесли присягу в образовательном центре МЧС в Минске

По случаю Дня пожарной службы Беларуси

По случаю Дня пожарной службы Беларуси в образовательном центре безопасности жизнедеятельности МЧС состоялась общереспубликанская церемония принесения присяги работниками органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

Более ста новоиспеченных спасателей принесли присягу на верность Беларуси и ее народу.

Ведущий специалист финансово-экономического отдела Минского областного управления МЧС Ольга Зыль в беседе с журналистами отметила поздравление главы государства работников МЧС с Днем пожарной службы Беларуси.

- Было очень приятно услышать такие теплые и искренние слова в адрес нашего ведомства от Президента Беларуси. Я слушала их, находясь в самом центре парадного расчета на торжественном мероприятии в честь 170-летия пожарной службы. Я уверена, что с такой поддержкой главы государства мы выполним любые поставленные задачи. И я очень горжусь, что являюсь маленькой частью такой большой и дружной семьи, как МЧС, - рассказала Зыль.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также