САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин и Лукашенко посетили остров Валаам

Это не первая поездка глав государств в это священное место

Фото: сайт Кремля 

Президент Беларуси Александр Лукашенко и российский лидер Владимир Путин посетили Спасо-Преображенский собор, расположенный на острове Валаам.

Подробности посещение главами государств священного места пока не приводятся.

Остров Валаам располагается в северной части Ладожского озера. Это не первая поездка Владимира Путина и Александра Лукашенко на архипелаг. Летом 2019 года главы государства приезжали сюда, чтобы посетить местный мужской монастырь, скиты и храмовый комплекс-музей.

Напомним, накануне Александр Лукашенко и Владимир Путин прибыли в Санкт-Петербург. Лидеры Союзного государства в Кронштадте, позабыв про карантин, неожиданно решили пообщаться с оказавшимися там петербуржцами, местными жителями и гостями города.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также