САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Следовавшем в Ростов-на-Дону судне наши следы взрывчатки

Сухогруз предназначался для перевозки зерна

На борту судна, следовавшего из Турции в Ростов-на-Дону за зерном, нашли следы взрывчатого вещества. Об этом сообщили в ФСБ России.

По данным правоохранителей, в трюме были найдены остатки динитротолуола и тетрила. Кроме того, были выявлены признаки вмешательства в конструктивные части сухогруза.

Известно, что в мае корабль стоял в украинском порту Килия, к июлю он перешел в турецкий порт Тузла. Там команду украинцев, которая состояла из 12 моряков, сменили. Также было изменено название сухогруза. По данным ФСБ, эти обстоятельства могут свидетельствовать о возможном использования иностранного гражданского судна для доставки взрывчатых веществ на территорию Украины.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также