САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В московском ТЦ при прорыве трубы с кипятком погибли 4 человека

Задержан главный инженер торгового комплекса

Фото: пресс-служба МЧС Москвы

Десять человек пострадали и четыре погибли в результате ЧП в торговом центре «Времена года» в Москве. По подозрению в нарушении промышленной безопасности задержан инженер компании, сообщает столичный Следком.

Трубу с кипятком в одном из помещений торгового центра прорвало днем в субботу, 22 июля. В этот момент в здании находилось множество людей. Известно, что в результате ЧП погибли 4 человека, площадь затопления горячей водой составила 4 тысячи квадратных метров. Была объявлена эвакуация.

Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекшим по неосторожности смерть двух или более человек. Дело передано в первое управление по расследованию особо важных дел главного следственного управления СК.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также