САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны РФ сообщило о 17 сбитых в Крыму беспилотниках

14 дронов были подавлены средствами радиоэлектронной борьбы

Минобороны России сообщило о пресечении атаки 17 украинских беспилотников на Крым. 14 дронов были подавлены средствами радиоэлектронной борьбы, из них 11 упали в Черное море, 3 - на территорию полуострова. Остальные 3 из 17 беспилотников были уничтожены средствами противовоздушной обороны.

- В течение ночи 24 июля пресечена попытка киевского режима осуществить террористическую атаку 17 беспилотными летательными аппаратами по объектам на территории полуострова Крым. В результате пресеченной террористической атаки пострадавших нет, - говорится в сообщении.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что над полуостровом было сбито и подавлено 11 беспилотников. В результате падения их обломков поврежден частный дом в Кировском районе и склад боеприпасов в Джанкойском районе.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также