САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси сменится министр сельского хозяйства

Ранее пост возглавлял Игорь Брыло

Фото: скриншот 

Президент Беларуси Александр Лукашенко снял с должности министра сельского хозяйства Игоря Брыло. Об этом глава государства заявил во время селекторного совещания в пятницу.

В ближайшее время Брыло станет помощником президента Беларуси по Витебской области. При этом Лукашенко подчеркнул, что «это не ссылка». По мнению лидера, молодым управленцам необходимо получать опыт на местах, а Витебская область нуждается в подъеме.

Имя нового министра сельского хозяйства пока не озвучено. Игорь Брыло занимал данную должность с 10 февраля 2022 года.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также