САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров: Донецк - символ сопротивления современному нацизму

«Наша боль, наша гордость, наша непоколебимая вера в Победу добра над злом!»

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров напомнил в своем Telegram-канале о Дне памяти погибших детей в Донбассе и заявил, что преступления неонацистского режима Зеленского должны быть рассмотрены на специальном Международном трибунале.

- Донецк - символ сопротивления современному нацизму, наша боль, наша гордость, наша непоколебимая вера в Победу добра над злом! Девять лет подвигу защитников Донбасса! Без спазмов в горле нельзя читать список погибших детей, глядя на Мемориальную плиту «Аллеи ангелов» в Донецке. Самому маленькому ребенку было меньше годика от рождения, - написал Джабаров. - Я думаю, что преступления неонацистского режима Зеленского должны быть рассмотрены на специальном Международном трибунале. Проводить его нужно в Донецке, чтобы все, причастные к геноциду жителей ДНР и ЛНР, предстали перед судом и получили заслуженное наказание. Украинский неонацизм ничем не уступает нацизму гитлеровской Германии, а по масштабу зверств и издевательств над детьми, женщинами, стариками в чем- то даже его превзошел.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Американцы предложили заключить большую сделку

Беларусь обозначила свои интересы и выполнила часть условий. Вашингтон тоже пошел на уступки. Переговоры продолжаются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также