САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мезенцев заявил о сближении России и Беларуси на фоне давления со стороны Запада

Воля и дух белорусов и россиян воспитаны на фундаменте победы в ВОВ

Госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев заявил, что Беларуси и Россия на фоне экономического и политического давления со стороны Запада становятся ещё ближе друг другу. Об этом он заявил, выступая в Калининграде на российско-белорусском молодежном форуме.

- Мы видим, сколь сложное время сегодня для Белоруссии и России, испытывающих неправильное, беспрецедентное, хамское давление Запада в экономическом, политическом, информационном, военном планах. Какой на это ответ? Быть ближе друг другу, быть оптимистами, профессионалами, людьми сильными, - сказал он.

Он также отметил, что воля и дух белорусов и россиян воспитаны на фундаменте победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также