САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Канада и США расширили санкции против России

В список вошли 39 физических и 25 юридических лиц

Минфин США и Канада в четверг расширили санкционный список в отношении России. Под ограничения попали отечественные политики и артисты.

Так США ввели санкции против нескольких заместителей министров, Алексея Кудрина, предприятия «Курганприбор», Климовского патронного завода, Центра лазерных систем и комплексов «Астрофизика».

В свою очередь Канада внесла в санкционный список 39 физических лиц и 25 юридических лиц из РФ. В него вошли российские сотовые операторы, банковская система «Мир», ряд финансово-кредитных организаций и даже «Московское общество казаков».

Из физических лиц под ограничения Канады попали Иосиф Пригожин, Иван Охлобыстин, Никита Михалков, Юлия Чичерина, Филипп Киркоров, Дмитрий Харатьян, министр культуры РФ Ольга Любимова.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также