САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны Беларуси показало кадры учений военных и ЧВК «Вагнер»

Военнослужащие учатся работе с БПЛА и тактике

Бойцы ЧВК «Вагнер» совместно с министерством обороны Беларуси проводят совместные учения на полигоне «Брестский». Кадры с занятий опубликовало силовое ведомство в своем Telegram-канале.


На данный момент вооруженные силы и «музыканты» выработали четкий алгоритм и порядок передачи боевого опыта. Делается упор на организацию совместной работы разных родов войск в ходе огневого поражения. Белорусские военнослужащие учатся обращаться с беспилотниками и тактическим приемам перемещения.

- Уникальный опыт, полученный белорусской армией в ходе указанных мероприятий, будет в полной мере использован для обеспечения безопасности страны, - заявили в Минобороны Беларуси.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также