САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Решение по участию россиян и белорусов в Олимпиаде 2024 года будет принято не раньше сентября

Ближе к концу лета

Председатель оргкомитета летних Олимпийских игр 2024 года в Париже Тони Эстанге заявил, что решение о допуске россиян и белорусов к участию в Олимпиаде 2024 года еще не принято. Об этом сообщается в издании Inside the Games.

- Решение по участию российских и белорусских спортсменов в летних Олимпийских играх 2024 года в Париже будет принято не раньше сентября. Мы узнаем больше об этом ближе к концу лета, - сказал он.

Ранее Международный олимпийский комитет огласил рекомендации по допуску россиян и белорусов к международным соревнованиям, которые включают в себя индивидуальный допуск, нейтральный статус, запрет на выступление в командных видах спорта, запрет на участие спортсменов, связанных с силовыми структурами или выражавших поддержку СВО.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также