САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Джабаров: Пока в Киеве правит нацистский режим, угроза для России сохраняется

Сенатор провел аналогию с ситуацией на Азовском море

Депутат Парламентского Собрания Владимир Джабаров прокомментировал доступ Украины к Черному морю в эфире Соловьев.Live.

Он обратил внимание на ситуацию, которая совсем недавно разворачивалась с Азовским морем, принадлежавшим на тот момент двум странам – Украине и России.

- Вы помните провокации, которые устраивал Порошенко, когда был президентом. Постоянно прорывались какие-то катера, лодки, были задержания. Как только это море стало внутренним морем Российской Федерации, все прекратилось. Никаких проблем с азовским побережем не стало, - обратил внимание сенатор.

По его мнению, аналогично ситуация складывается и с черноморским побережьем Украины, в частности в Одесской и Николаевской областях.

- Не секрет, что Крым является одной из главных целей НАТО в противостоянии с Россией. На мой взгляд, ради Крыма страны НАТО поддержали Украину и спонсируют всю враждебную деятельность против нашей страны, - размышляет Джабаров. - Потому что мы знаем, что территория Николаевской и Одесской областей активно используется для запуска разных морских дронов. Туда обратным ходом поставляется оружие на сухогрузах, которые возили зерно.

По мнению сенатора, такая угроза будет сохраняться постоянно, пока в Киеве правит нацистский режим.

- Пока там не появится режим, дружественный нашей стране, это будет продолжаться. Даже если останется небольшая территория Украины, то все равно это будет проект «анти-Россия», - считает он.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также