САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На выезде из Крыма в Херсонскую область отменили паспортный контроль

Об этом договорились власти регионов

При выезде из Крыма в Херсонскую область через границу между регионами отменили паспортный контроль. Об этом сообщил в эфире телеканала «Россия 24» врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо.

Отмечается, что об этом договорились власти регионов.

- На выезде из Крыма будет практически аннулирован паспортный контроль. Проверок не будет. Будут запускать всех без особой проверки. В обратную сторону конечно же будут, но они будут полностью формальности минимизированы, чтобы быстрее все это происходило, - сказал Сальдо.

Ранее в Пограничном управлении ФСБ России по Крыму сообщали, что пропускные пункты на севере полуострова работают в штатном режиме.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также