САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Гран-при «Славянского базара» взяла певица из Армении

Молодая артистка завоевала 135 баллов

Фото с сайта организаторов

Участница из Армении Маша Мнджоян завоевала гран-при конкурса молодых исполнителей на «Славянском базаре в Витебске». Певица вышла в лидеры по итогам двух выступлений.

В первый конкурсный день Мнджоян находилась на четвертой позиции в конкурсной таблице. Однако уже во второй день ей удалось заметно улучшить свои показатели, набрал 69 баллов из 70 возможных. Таким образом молодая артистка завоевала 135 баллов, которые обеспечили ей абсолютную победу.

В качестве приза Маша Мнджоян получит 20 тысяч долларов, сообщают организаторы.

- Очень рада, что привезу эту награду в Армению. Знаете, как будут радоваться мои армяне, семья моя, все. Я хотела исполнить что-либо из репертуара Уитни Хьюстон, Селин Дион, но выбрала контраст, чтобы максимально показать, что у меня есть, - приводит слова победительницы БелТА.

В шестерке лидеров также оказались представители Беларуси, России, Италии, Узбекистана и Казахстана. Россиянка Елизавета Слышкина получила специальный приз президента Республики Беларусь «Славянская надежда» и приз Союзного государства.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также