САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минск из России привезли ковчег с мощами Георгия Победоносца

Святыня пробудет в Беларуси до середины сентября

В Свято-Духовном кафедральном соборе Минска для поклонения выставили ковчег с частицей мощей покровителя русского воинства великомученика Георгия Победоносца. Об этом сообщила пресс-служба Белорусской православной церкви.

Ковчег с мощами встретил митрополит Минский и Заславский Вениамин. Он выразил благодарность Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу за предоставленную белорусским православным христианам возможность прикоснуться к святыне. По словам митрополита, каждому есть о чём помолиться у мощей святого.

Во вторник мощи начнут провозить по разным храмам белорусских городов. В Беларуси ковчег пробудет вплоть до 17 сентября.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также