САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Зерновая сделка сегодня не работает

По мнению спикера Госдумы, лишь 2,5 процента продовольствия досталось беднейшим странам

Гуманитарные коридор, созданный в рамках зерновой сделки, регулярно используется для прикрытия террористических атак киевского режима. Зерновая сделка не исполняет те задачи, которые перед ней ставились. Такое мнение высказал председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.

- В октябре, а затем в марте и апреле беспилотные катера пытались атаковать Черноморский флот и гражданскую инфраструктуру. Нельзя исключать, что теракт на Крымском мосту был совершён вновь под прикрытием зернового коридора безопасности. Будем требовать от парламентов других государств недопустимости использования зерновой сделки для террористических атак, - заявил он.

По мнению Володина, ответственность за гибель мирных жителей лежит на Зеленском и спонсорах киевского режима. В данной ситуации депутаты поддерживают прекращение зерновой сделки, считает спикер Госдумы. Он считает, что ее возобновление возможно лишь при выполнении обязательств перед Россией и неиспользовании зернового коридора для террористических атак.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также