САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Отели Крыма бесплатно продлят проживание туристов

Движение по мосту приостановлено из-за теракта

Туристы, вынужденные остаться в Крыму из-за ЧП на мосту, смогут бесплатно продлить проживание в местных отелях. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на главу Российского союза туристов Илью Уманского.

- Если у туристов закончились средства или нет возможности продлеваться, я думаю, что там все будет оказано им на безвозмездной основе, - сказал глава РСТ.

Также было отмечено, что руководство всех крымских отелей выразило готовность пойти на встречу и решить проблемы с размещением туристов. По данным организации, в ближайшие дни выезжать из Крыма должны были около 20 тысяч туристов.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что к теракту на Крымском мосту может быть причастен не только киевский режим. Она также отметила, что за подобными поступками украинского правительства стоят западные элиты.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также