САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Удар по Крымскому мосту – очередной акт государственного терроризма киевской хунты

Следственный комитет уже заявил о причастности украинских СБУ


Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий заявил, что атака на Крымский мост - очередной акт терроризма киевского режима.

- Удар по Крымскому мосту – очередной акт государственного терроризма киевской хунты. Следственный комитет уже заявил о причастности украинских СБУ. В СМИ все активнее распространяется версия о том, что британская MI-6 также может иметь отношение к подрыву моста. В любом случае коллективный Запад несет всю полноту ответственности за теракт на объекте гражданской инфраструктуры как спонсор и куратор неонацисткого режима, - написал депутат в своем Telegram-канале.

При этом в Верховной раде произошедшее назвали «огромным успехом Украины» и предложили удостоить государственных наград «особо отличившихся». 

- Все это лишь подтверждает, что Украина полностью превратилась в международный террористический синдикат, руководство которым осуществляется из Вашингтона и Брюсселя, - отметил Слуцкий. - Уверен, что все последствия тракта будут оперативно устранены, инициаторы и исполнители найдены и привлечены к самой суровой ответственности. Но нам пора делать выводы и признать, наконец, режим Зеленского террористическим со всеми вытекающими последствиями.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также