САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

НАК заявил, что на Крымский мост совершена террористическая атака

Два надводных беспилотника совершили террористическую атаку

Два надводных беспилотника совершили террористическую атаку на Крымский мост. Об этом ТАСС сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета.

- В 03:05 двумя украинскими беспилотными надводными аппаратами осуществлена атака на Крымский мост", - говорится в сообщении. Следственным комитетом России возбуждено уголовное дело по статье «Террористический акт», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате теракта повреждено автодорожное полотно Крымского моста. Погибли два взрослых человека и пострадал один ребенок.

На месте происшествия работают экстренные службы. Правоохранительными органами проводятся необходимые оперативные и следственные действия.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также