САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин: «Славянский базар в Витебске» укрепляет духовную связь славянских народов

Президент поблагодарил организаторов и пожелал всем вдохновения и незабываемых впечатлений

Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» — это масштабный и неординарный форум, который десятилетиями обогащает культурную жизнь многих стран и вносит значимый вклад в укрепление духовных связей между славянскими народами. Об этом говорится в обращении президента РФ Владимира Путина к участникам и гостям фестиваля.

Российский лидер отметил насыщенность и разнообразие программы фестиваля. В частности, под эгидой Союзного государства пройдет концерт российских и белорусских исполнителей, посвященный 85-летию со дня рождения Игоря Михайловича Лученка — выдающегося советского и белорусского композитора.

Путин поблагодарил организаторов и пожелал всем вдохновения и незабываемых впечатлений, сообщает пресс-служба Кремля.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также