САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Мезенцев поддержал идею бренда «Сделано в Союзном государстве»

Государственный секретарь Союзного государства Беларуси и России Дмитрий Мезенцев поддержал идею введения бренда «Сделано в Союзном государстве».

- Мы, на самом деле, даже в полной мере не ожидали того стремления реальных производственников говорить о продукции Союзного государства. Мы будем это поддерживать, - сказал Мезенцев, отвечая на соответствующий вопрос журналиста на выставке «Иннопром-2023», проходящей в Екатеринбурге.

- Сегодня мы обратились в адрес Дениса Валентиновича Мантурова и Петра Александровича Пархомчика (вице-премьеры РФ и Беларуси – ред.) – мы ждем заявок на проекты и программы Союзного государства, как вписанные в единую работу по обеспечению совместной конкурентоспособности и технологического суверенитета, - добавил госсекретарь СГ.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также