САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Абхазии третий день ищут туристку из Москвы, которую унесло в море

Она пропала без вести

Поиски российской туристки, которую во время сильных ливней унесло в море в Абхазии, продолжаются третий день, в них задействованы водолазы, спасатели, а также местное население. Об этом сообщил в эфире телеканала «Россия-24» министр по чрезвычайным ситуациям республики Лев Квициния.

В воскресенье в пресс-службе МЧС Абхазии сообщили, что к спасателям обратились местные жители с информацией о том, что женщину унесло течением реки. Позже в МЧС обратился россиянин, сообщивший о том, что пропала его супруга. Начались поиски, женщина считается пропавшей без вести.

- Гражданка РФ, уроженка города Москвы 1972 года рождения. Она переходила через маленький ручеек, <...> резко поднялся уровень реки, и ее вместе с мостом смыло. <…> Водолазы, местное население, спасатели, все проводят поиски, но первый, второй дни не дают никаких результатов. Сегодня продолжаются поиски, но пока тоже без результата. Море очень мутное, неспокойное, это мешает работе водолазов, - сообщил он, отметив, что других жертв среди населения нет.

Квициния добавил, что поиски проводятся в контакте с РФ.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также