САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белавиа» увеличит частоту рейсов в московский аэропорт Внуково с 31 июля

Они будут осуществляться дважды в день

С 31 июля рейсы «Белавиа» в московский аэропорт Внуково будут выполняться дважды в день ежедневно, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Согласно расписанию, новые рейсы будут выполняться в следующем порядке: вылет из Минска в 19.50 и прибытие в Москву в 21.15, а также вылет из Внуково в 22.05 и прибытие в Минск в 23.30.

Рейсы во Внуково «Белавиа» открыла 15 июля 2022 года. Это третий аэропорт московского направления. Рейсы авиакомпании также летают в московские аэропорты Домодедово и Шереметьево.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также