САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин не планирует проводить совещания на тему курса рубля - Песков

Нынешний курс рубля связан с текущей конъюнктурой

Президент России Владимир Путин не будет проводить совещания по теме нынешнего курса рубля, заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

- Нет, каких-то совещаний по этому поводу (по курсу рубля - ред.) у президента не планируется, - сказал представитель Кремля.

Песков напомнил о недавней беседе президента с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным, где обсуждалось, что экономические показатели страны очень хорошие.

- Там же шла речь, собственно, о конкретных цифрах, которые свидетельствуют о том, что никаких сомнений в макроэкономической стабильности быть не должно. Все остальное - это дело текущей конъюнктуры, - сказал он.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также