САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Польше перевернулся автобус с белорусами

Есть пострадавшие

Автобус, следовавший в Модлин, перевернулся в Польше. Об этом сообщила журналистам представитель полиции Бяла-Подляски Барбара Сальчиньская-Пырхла. 

Отмечается, что это произошло около шести утра по местному времени (семи утра по минскому) недалеко от границы с Беларусью, в Тересполе. 

В автобусе было 49 пассажиров и водитель, все они самостоятельно покинули салон. 11 человек были доставлены в больницу в Бяла-Подляске для обследования, среди них двое детей, еще 17 пассажирам помощь оказали на месте, рассказала Сальчиньская-Пырхла.

Для пассажиров автобуса центр управления кризисными ситуациями в Тересполе организовал место пребывания. 

Уточняется, что водитель автобуса был трезв.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Владимир ПУТИН: Донбасс – золотая земля во всех смыслах

В славном полку Героев России на минувшей неделе прибыло

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также