САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Макрон потребовал разобраться в причинах произошедших во Франции беспорядков

Президент Франции Эмманюэль Макрон поручил членам кабмина «тщательно разобраться» в причинах беспорядков, которые происходили во Франции с 27 июня. Об этом сообщил телеканал BFMTV.

В ходе заседания оперативного штаба по преодолению беспорядков, которое прошло в Елисейском дворце, глава государства потребовал от всех участников встречи «начать тщательную долгосрочную работу с целью понять, что произошло во Франции» и «что могло спровоцировать различные события».

Президент Франции 4 июля встретится с мэрами коммун, пострадавших от беспорядков, которые начались после гибели 17-летнего водителя, отказавшегося выполнить требования полиции, сообщил BFMTV по итогам заседания оперативного штаба. По данным канала, во встрече с Макроном в Париже 4 июля примут участие более 220 градоначальников.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также