САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Макрон потребовал разобраться в причинах произошедших во Франции беспорядков

Президент Франции Эмманюэль Макрон поручил членам кабмина «тщательно разобраться» в причинах беспорядков, которые происходили во Франции с 27 июня. Об этом сообщил телеканал BFMTV.

В ходе заседания оперативного штаба по преодолению беспорядков, которое прошло в Елисейском дворце, глава государства потребовал от всех участников встречи «начать тщательную долгосрочную работу с целью понять, что произошло во Франции» и «что могло спровоцировать различные события».

Президент Франции 4 июля встретится с мэрами коммун, пострадавших от беспорядков, которые начались после гибели 17-летнего водителя, отказавшегося выполнить требования полиции, сообщил BFMTV по итогам заседания оперативного штаба. По данным канала, во встрече с Макроном в Париже 4 июля примут участие более 220 градоначальников.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также