САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин поздравил Лукашенко с Днем независимости

И отметил, что Москва и Минск вместе противостоят весьма серьезным внешним угрозам и вызовам

Президент России Владимир Путин поздравил президента Беларуси Александра Лукашенко с Днем независимости Республики Беларусь. Телеграмма опубликована в понедельник на сайте Кремля.

- Узы братской дружбы и взаимовыручки, закаленные в суровые военные годы, остаются надежной основой союзнических российско-белорусских отношений. Это в полной мере подтверждается сегодня, когда наши страны вместе противостоят весьма серьезным внешним угрозам и вызовам, - отмечается в поздравлении главы российского государства.

Российский лидер отметил, что этот праздник имеет значение не только для белорусов, но и для россиян, потому что он связан со важнейшим событием общей истории двух государств - освобождением Минска от немецко-фашистских захватчиков.

Путин также уверен, что, наращивая двусторонние связи и укрепляя институты Союзного государства, Россия и Беларусь  смогут преодолеть любые трудности и отстоять свои законные интересы на мировой арене.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также