САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин поздравил Лукашенко с Днем независимости

И отметил, что Москва и Минск вместе противостоят весьма серьезным внешним угрозам и вызовам

Президент России Владимир Путин поздравил президента Беларуси Александра Лукашенко с Днем независимости Республики Беларусь. Телеграмма опубликована в понедельник на сайте Кремля.

- Узы братской дружбы и взаимовыручки, закаленные в суровые военные годы, остаются надежной основой союзнических российско-белорусских отношений. Это в полной мере подтверждается сегодня, когда наши страны вместе противостоят весьма серьезным внешним угрозам и вызовам, - отмечается в поздравлении главы российского государства.

Российский лидер отметил, что этот праздник имеет значение не только для белорусов, но и для россиян, потому что он связан со важнейшим событием общей истории двух государств - освобождением Минска от немецко-фашистских захватчиков.

Путин также уверен, что, наращивая двусторонние связи и укрепляя институты Союзного государства, Россия и Беларусь  смогут преодолеть любые трудности и отстоять свои законные интересы на мировой арене.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также