САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутат Госдумы считает, что ресурс для контрнаступления у ВСУ исчерпан

А слова украинского министра обороны - бред

Зампредседателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин назвал иллюзиями и бредом слова министра обороны Украины Алексея Резникова о том, что главные события контрнаступления ВСУ еще впереди, передает NEWS.ru

По мнению депутата, это было сказано в контексте предстоящего саммита НАТО в Вильнюсе. Швыткин считает, что мобилизация в Черниговской, Ивано-Франковской, Киевской областях говорит о том, что ресурс ВСУ исчерпан.

- Эти слова направлены на то, чтобы создать иллюзии у стран блока НАТО, что Украина все старается делать и все впереди, как он говорит. Но все это иллюзии и бред. Все понимают, что мобилизация, которая проводится в Черниговской, Ивано-Франковской, Киевской областях, говорит о том, что мобилизационный ресурс у ВСУ практически исчерпан. Это попытки создать иллюзии с целью получить дополнительное оружие, финансовые средства, хотят сценарий возможного вступления в НАТО. Вот такой сценарий Резников рисует для себя, — пояснил Швыткин.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также