САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Форум регионов Беларуси и России в 2024 году будет принимать Витебск

Это будет одиннадцатый по счету Форум регионов

Делегация Витебска во главе с председателем облисполкома Александром Субботиным пригласили всех в 2024 году на север Беларуси в гостеприимный Витебск, с которого начнется отсчет второго десятка лет работы масштабной площадки, призванной содействовать укреплению регионального взаимодействия двух стран.

На пленарном заседании глава области выступил с докладом, посвященном совместной деятельности Беларуси и России в вопросах обеспечения биологической безопасности. 

Как сообщили в комитете экономики облисполкома, участники витебской делегации представили предложения по активизации контактов и реализации совместных проектов в рамках союзных программ, а также инициативы по взаимодействию в сфере туристической деятельности и волонтерского движения.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Владимир ПУТИН: Нужно, чтобы ребята наши не чувствовали своих ограничений и по здоровью

Защитники страны не должны ни в чем нуждаться на гражданке, а многодетная семья должна стать национальным брендом

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также