САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Форум регионов Беларуси и России в 2024 году будет принимать Витебск

Это будет одиннадцатый по счету Форум регионов

Делегация Витебска во главе с председателем облисполкома Александром Субботиным пригласили всех в 2024 году на север Беларуси в гостеприимный Витебск, с которого начнется отсчет второго десятка лет работы масштабной площадки, призванной содействовать укреплению регионального взаимодействия двух стран.

На пленарном заседании глава области выступил с докладом, посвященном совместной деятельности Беларуси и России в вопросах обеспечения биологической безопасности. 

Как сообщили в комитете экономики облисполкома, участники витебской делегации представили предложения по активизации контактов и реализации совместных проектов в рамках союзных программ, а также инициативы по взаимодействию в сфере туристической деятельности и волонтерского движения.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также