САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Форум регионов Беларуси и России в 2024 году будет принимать Витебск

Это будет одиннадцатый по счету Форум регионов

Делегация Витебска во главе с председателем облисполкома Александром Субботиным пригласили всех в 2024 году на север Беларуси в гостеприимный Витебск, с которого начнется отсчет второго десятка лет работы масштабной площадки, призванной содействовать укреплению регионального взаимодействия двух стран.

На пленарном заседании глава области выступил с докладом, посвященном совместной деятельности Беларуси и России в вопросах обеспечения биологической безопасности. 

Как сообщили в комитете экономики облисполкома, участники витебской делегации представили предложения по активизации контактов и реализации совместных проектов в рамках союзных программ, а также инициативы по взаимодействию в сфере туристической деятельности и волонтерского движения.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также