САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Матвиенко заявила, что давление Запада укрепило Россию и Беларусь

Государства дружат во имя процветания

Фото: сайт Кремля

Тотальное давление, оказываемое оппонентами, делает Россию и Беларусь сильнее, а их братство - крепче, заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко на пленарном заседании Форума регионов Беларуси и России.

Она отметила, что странам удалось выстроить уникальную систему политических, экономических, деловых и гуманитарных отношений, аналогов которым нет нигде в мире.

- Мы дружим не против кого-то, а исключительно во имя независимости и процветания наших стран. Именно в этом гарантия прочности Союзного государства и основа той поддержки, которой пользуется интеграция среди граждан РФ и Беларуси, - подчеркнула парламентарий.

Парламентское Собрание

За честь Отчизны: в «Зубренке» гражданско-патриотическая смена собрала более 500 кадетов

Сегодня в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре на берегу Нарочи проходит День Союзного государства.

Политика

Александр Лукашенко: Все станем Брестской крепостью

Глава РБ на патриотическом форуме «Мы - беларусы!», посвященном Дню народного единства, рассказал о старых уроках, и о том, какие выводы сделаны

МНЕНИЯ

Звонкая затрещина от чемпионки

Павел Родионов

Власти Литвы, которые на каждом углу вопят по поводу и без о своей демократичности, на практике поступают в худших традициях совкового тоталитаризма.

Шаги для решения карабахской проблемы известны

Леонид Слуцкий

Условия установления мира прописаны в комплексе трехсторонних заявлений

Не надо капать на мозги россиянам

Александра Ласточкина

Российский Президент высказался по поводу сбежавших бизнесменов и артистов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также