САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мишустин утвердил стратегию развития беспилотной авиации до 2030 года

И на перспективу до 2035 года

Правительство РФ утвердило стратегию развития беспилотной авиации до 2030 года и на перспективу до 2035 года, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. 

В течение ближайших лет в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с созданием и использованием гражданских беспилотников.

Отмечается, что основой для формирования отрасли может послужить имеющийся опыт использования беспилотных авиационных систем, которые применяются в том числе для инспекции состояния энергосетей, в картографии, кадастре, экологическом контроле.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также