САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин заявил, что ЧВК «Вагнер» полностью обеспечивалась государством

За год государство выплатило ЧВК «Вагнер» более 86 миллиардов рублей

Содержание группы «Вагнера» полностью обеспечивалось государством, заявил президент России Владимир Путин на встрече с военными. 

Президент отметил, что с мая 2022 года по май 2023-го власти заплатили частной военной компании более 86 миллиардов рублей. При этом собственник компании «Конкорд» через «Военторг» за год заработал от государства 80 миллиардов рублей уточнил российский лидер. 

Кроме того, российский лидер  пообещал «разобраться», не украло ли руководство ЧВК «Вагнер» государственные деньги.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также