САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси могут начать сборку самолетов «Ладога» и «Байкал»

Переговоры на этот счет пройдут в рамках выставки «Иннопром» в Екатеринбурге

Самолеты малой авиации «Ладога» и «Байкал» могут начать собирать в Белоруссии, соответствующее предложение Минску сделал глава Минпромторга России Денис Мантуров, рассказал РИА Новости посол Беларуси в России Дмитрий Крутой.

- Важным направлением для нас является предложение Дениса Валентиновича Мантурова попробовать собирать или поучаствовать в сборке на территории Беларуси самолетов гражданской малой авиации «Ладога» и «Байкал». Для нас это уникальная возможность, новая компетенция, новая сфера по большому счету, новая часть экономики, - сказал посол.

По его словам, переговоры на этот счет пройдут в ходе посещения белорусской делегацией с 10 по 13 июля выставки «Иннопром» в Екатеринбурге.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также