САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Губернатор Воронежской области заявил, что гражданское имущество отремонтируют за счет региона

Необходимые ресурсы для этого есть

Фото: тг-канал Александра Гусева

Компенсации жителям Воронежской области, пострадавшим из-за ситуации с ЧВК "Вагнер", а также ремонт имущества будут произведены за счет регионального бюджета. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Александр Гусев.

- Воронежская область вернулась к стандартному управлению после снятия режима КТО. Поручил завершать оценку ущерба и проводить за счет региона компенсацию и ремонт гражданского имущества. Все ресурсы у властей области для этого есть, - написал он.

Глава Павловского района Воронежской области Максим Янцов 25 июня сообщил в своем Telegram-канале, что 19 домовладений повреждены в результате перестрелки, которая произошла во время прохождения в субботу колонны ЧВК "Вагнер". В свою очередь губернатор Александр Гусев отметил, что власти региона примут меры для компенсации ущерба и устранения повреждений, произошедших из-за передвижения военной техники. 


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Бывший министр финансов РБ стал Послом Беларуси в России

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил бывшего Министра финансов РБ Юрия Селиверстова на пост Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации

МНЕНИЯ

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также